Свидание откладывается

Футбол

Первенство ПФЛ приостановлено до 10 апреля.

Старт весенней части первенства России по футболу во второй лиге приостановили до 10 апреля. Такое решение принято на заседании исполкома Российского футбольного союза. Это касается всех соревнований, проходящих под его эгидой, в том числе Премьер-лиги и Кубка России. «Салют Белгород» должен был провести первую игру чемпионата ПФЛ после зимнего перерыва 5 апреля против «Химика-Арсенала». Теперь игру перенесут на другой игровой день.

Под вопросом и первая домашняя игра 12 апреля против «Химки-М», сообщили в группе ФК «Салют Белгород» «ВКонтакте». Команда на данный момент продолжает тренироваться в обычном режиме без ограничений в работе.

Последний товарищеский матч «Салют» провел против шебекинского «Химика» и победил со счетом 1:0 благодаря голу Дмитрия Мироненко на 45-й минуте.

Напомним, в марте новым главным тренером «Салюта» стал бывший помощник Курбана Бердыева в «Рубине» и «Ростове» Владимир Кулаев (на снимке справа).

Фото со страницы ФК «САЛЮТ БЕЛГОРОД» во «ВКОНТАКТЕ»