Стены помогли

Гандбол

В рамках российской высшей лиги «ТехнологСпартак» дважды принимал омский «Скиф».

Первая встреча прошла с большим преимуществом хозяев: уже после первого тайма они вели 21:12. Эту комфортную разницу в счёте «Технолог-Спартак» держал почти до конца. В итоге — победа 36:29. Во второй игре шуховцы сразу оказались в роли догоняющих. Они никак не могли нащупать свою игру, а «Скиф» серьёзно настроился на реванш. В конце первого тайма «Технолог» буквально за минуту пропустил несколько необязательных мячей, и на перерыв команды ушли при счёте 17:22.

Но в концовке белгородцы выглядели лучше, и в итоге победа со счетом 40:30.

Лучшим игроком в составе «Технолога-Спартака» стал Игорь Неклюдов. В двух играх он забросил 15 мячей.

В таблице белгородцы идут на втором месте, уступая три очка «Сунгулю» из Снежинска.

22 и 23 февраля «Технолог» на выезде сыграет с аутсайдером Высшей лиги — командой «Эконива-Бобров» из Воронежской области.