Поздравления

Уважаемые земляки, ветераны и воины Вооруженных сил, солдаты и офицеры запаса!

Искренне, от всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем защитника Отечества!

Это праздник доблести и мужества, чести и верности его защитников, мощи и славы русского оружия.

В этот торжественный день мы чествуем всех, кто при-частен к этому высокому званию; званию единому для всех — от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая недавно надела военную форму.

Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защитил нашу Родину. Это вам наибольшее уважение, дорогие ветераны, и перед вами мы склоняем голову, учимся у вас любить Родину.

Желаем всем белгородцам крепкого здоровья, мирного неба, счастья, добра, согласия и благополучия в каждой семье, внимания и заботы родных и близких.

С искренним уважением,

В.В. ГАВРИЛОВ, председатель совета ветеранов Восточного округа г. Белгорода, гвардии подполковник запаса

• • •

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны,

ветераны Вооружённых сил!

Дорогие белгородцы!

От всей души, искренне и сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — это всенародный праздник, символ мужества, стойкости и беззаветного служения Отчизне. Особенность этого праздника сегодня в том, что он проходит в год 75-летия Великой Победы. Я хочу с особой теплотой поздравить с праздником и выразить слова глубокой признательности всем, кто сражался во имя Победы на фронтах Великой Отечественной войны, кто отстаивал территориальную целостность России и безопасность её граждан в последние годы, кто сейчас выполняет свой воинский долг, и кто не понаслышке знает, что такое воинская служба, боевое братство, беззаветная преданность Родине.

От всей души желаю защитникам Отечества мирных будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным! С праздником, дорогие земляки!

Анатолий БУРИК, член общественной палаты г. Белгорода, заместитель председателя Белгородского регионального совета ветеранов, капитан  ранга