От мала до велика

От мала до велика

Массовый спорт

Профсоюзный комитет администрации города совместно с управлением по физической культуре и спорту провел любительский турнир по шахматам и шашкам.

В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений администрации города и члены их семей, активисты, председатели ТОС, представители Вооруженных сил Российской Федерации, коллеги из других профсоюзных организаций города — управления молодежной политики Белгородской области и ОГБУ «Центр молодежных инициатив».

В соревнованиях приняли участие 22 человека. Играли по швейцарской системе в семь туров с контролем времени пять минут на партию каждому участнику.

Победителем в шахматном турнире стал инспектор по охране общественного порядка МКУ «Муниципальная стража» Артур Вердиян, а среди шашистов сильнейшим оказался консультант программно-проектной деятельности и планирования управления молодежной политики Белгородской области Олег Немшилов.

Судьи отметили и двух самых младших участников, состязавшихся наравне с взрослыми — Владимира Тонких и Максима Неласова. Победителям соревнований были вручены грамоты, медали и билеты в кино.

Фото Юлии Новиченко