Победил вареник с клубникой

Победил вареник с клубникой

Конкурс

► Юрий Галдун наградил победителей фотоконкурса с Фестиваля вареников.

Сертификат на бытовую технику на 10 тысяч рублей получила семья Мазуриных. Как рассказала Юлия Мазурина, с детьми Евой, Алисой и Спартаком стараются участвовать во многих конкурсах, которые проходят в Белгороде.

— Увидели пост, что наш мэр объявил такой фотоконкурс. Решили тоже присоединиться. Мы ещё участвовали в конкурсе костюмов «Вареник the BEST», заняли на нём второе место. Сделала несколько фото деток в костюмах с парада вареников и сразу выложили к себе на страницу, — рассказала Юлия Мазурина.

Фото вареника с клубникой и поварёнка в соцсети набрало 458 лайков. Костюмы для фестиваля делали сами из подручных средств. Эмоциями от участия в конкурсе Юлия Мазурина поделилась с подписчиками. «Большое спасибо за такой интересный и яркий конкурс! С большим удовольствием принимали участие и заняли почётное второе место! Все участники большие молодцы! Спасибо организаторам и спонсорам за отличные подарки и праздничное настроение!», — написала многодетная мама на своей странице в соцсети. Напомним, что фотоконкурс с Фестиваля вареников Юрий Галдун анонсировал у себя на странице в соцсети. За самое атмосферное фото с праздника с хештегом #БелгородНГ2020 мэр пообещал приз.

ФОТО СО СТРАНИЦЫ ЮЛИИ МАЗУРИНОЙ «ВКОНТАКТЕ»