Что звезды обещают 13-19 января

ГОРОСКОП

ОВЕН

Благосостояние Овнов в середине зимы будет очень сильно зависеть от силы воли, упорства и веры в свои возможности. Другие люди также окажут влияние. Среди перспектив — взаимовыгодное сотрудничество с организациями и частными лицами, коллективный рабочий дух. С понедельника не исключены хлопоты, связанные с решением прежних дел (налоги, кредиты, наследство, страхование и т. д.). В течение недели избегайте брать деньги в долг, а также кредитов.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не помешают профилактические процедуры, направленные на поддержание здоровья почек и мочевого пузыря. В ряде случаев может понадобиться диета. Занимайтесь спортом или просто больше двигайтесь — сидеть на месте вредно, впрочем, как и перенапрягаться в спортзале. Если и заболеете, то, скорее всего, в начале недели. Причина — ваше неразумное поведение или случайная производственная травма.

БЛИЗНЕЦЫ

Заказами и проектами вас завалят прямо с понедельника. Конечно, лишние деньги никогда не помешают, но подобная «загрузка» способна здорово измотать. Тем, кто на неделе планировал посетить косметологический кабинет или пройти медицинское обследование (или лечение), звезды дают зеленый свет. Руководство сможет найти общий язык с подчиненными. Вполне возможно, что кого-то ожидает служебный роман.

РАК

Сейчас Раки мало озабочены размером своего заработка, а с таким настроением до финансовой стабильности далеко. Зато вам пойдут на пользу умственные упражнения, например, изучение новых материалов или собственные исследования. Большую пользу принесет общение с другими. А вот командировки, скорее всего, пройдут не самым лучшим образом. В начале недели все будет складываться хорошо, ближе к концу обратите внимание на семейный бюджет.

ЛЕВ

Львы потратят много энергии, решая насущные проблемы. Уделите внимание эмоциональному и физическому здоровью. В течение недели велик риск получить нервное расстройство, столкнуться с половым бессилием либо «заработать» проблемы с ЖКТ, суставами или кожные заболевания. Откажитесь от курения, одевайтесь по погоде, постарайтесь погулять на природе. Избегайте драк и агрессивных видов спорта — можете получить травму.

ДЕВА

Девы буквально потеряют голову от любви — романтика и страсть у них сейчас на первом месте. Возобновление прежних отношений или новое увлечение — со второй половины недели возможно все что угодно. Вы также получите шанс познакомиться с новыми людьми. Они могут оказаться вам полезными либо в деловом плане, либо в качестве новых друзей. Насчет продолжительности и глубины романтичных отношений трудно сделать точный прогноз — перспективы меняются ежечасно.

ВЕСЫ

Начните с понедельника или вторника планировать свое будущее -сформируйте глобальные жизненные цели, включая финансовые. Однако добиться своего будет ой как нелегко! На пути то и дело станут возникать досадные задержки и неприятности, причем все это будет напоминать замкнутый круг. Зато вы можете привести в порядок свои финансовые дела, а также рационально распланировать семейный бюджет. Эта неделя самая напряженная в плане финансовых рисков.

СКОРПИОН

Не ешьте вредную пищу, особенно жареное, жирное, а также копчености и соленья. На этой неделе ваша печень и почки потребуют заботы. В середине зимы не исключены травмы. Также могут дать о себе знать неврологические заболевания. Поберегите суставы ног. Не в лучшей форме будет и нервная система. Большинство проблем будет вызвано переохлаждением либо стрессом. Поэтому в конце недели обратите внимание на отдых: сходите в баню или сауну.

СТРЕЛЕЦ

Вы сейчас не в самой лучшей форме — здоровье «пошаливает». Поэтому в течение всей недели ему надо уделить внимание, как и собственной безопасности. Обращайтесь к специалистам, не занимайтесь самолечением. Наиболее уязвимы сейчас горло, шея и уши. Людям, увлекающимся мистическими практиками, лучшего времени для обретения новых знаний не найти. Вы на интуитивном уровне постигнете многие тайны. Некоторые Стрельцы будут чрезмерно оживлены — держите себя в руках, особенно в выходные, чтобы возросшая активность не привела к травме.

КОЗЕРОГ

На этой неделе очень многое будет зависеть от случайностей. В том числе работа и заработок. Даже если вы усердно трудились, никто не гарантирует, что это будет оплачено в полной мере. Частные предприниматели могут столкнуться с форс-мажорными ситуациями. Но сильно переживать не стоит, поскольку такие события могут привести и к самым положительным последствиям.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи сейчас не в самой лучшей форме. Берегите опорно-двигательный аппарат. Включите в рацион блюда, богатые витаминами и минералами: вашим костям не хватает кальция, а организму-витамина B, C, D и Е. В начале недели будьте как можно внимательнее — рассеянность может спровоцировать травму.

РЫБЫ

Удачный период для творчества, занятий спортом, наукой, а также обучения. Рыбы, которые хотели что-либо создать, не должны ждать подходящего момента. Эта неделя самая подходящая. Вы сможете по-новому взглянуть на многие вещи. Поможет в этом изучение культуры других народов. Оптимальный вариант осуществить задуманное — поездка в другую страну. С понедельника по воскресенье — удачный период для путешествий.

Источник: lunday.ru