Стены не помогли

Гандбол

«ТехнологСпартак» дважды уступил лидеру Высшей лиги.

На домашней площадке белгородцы проиграли снежинскому «Сунгулю» — 24:31 и 27:30.

Игры проходили в спортзале БГТУ им. В.Г. Шухова. «Сунгуль» из города Сне-жинска Челябинской области до этого шел без потерь, одержав десять побед в десяти встречах. Хозяева в восьми матчах оступились лишь однажды.

Начало первого противостояния осталось за «Технологом». Но гости сократили

преимущество и к середине тайма вышли вперёд. Дальше шуховцы только безуспешно пытались догнать соперника. Итоговый счёт — 31:24 в пользу «Сунгуля».

Во второй встрече к перерыву белгородцы вели 17:14. Но финальная сирена зафиксировала вторую победу Снежинска -30:27. Команда из Челябинской области продолжает идти без поражений, а у «Технолога» их теперь три.

«Технолог-Спартак» по-прежнему занимает второе место в Высшей лиге. В следующем туре, 14 и 15 декабря, белгородцы сыграют с командой училища олимпийского резерва № 4 в Чехове.