Долгожданное событие

Благодарность

► В редакцию газеты пришла благодарность в адрес председателя Белгородского городского Совета Ольги Медведевой.

«Для нас, жителей, проживающих на территории микрорайона Крейда, в ноябре этого года произошло долгожданное радостное событиепроведен ремонт дороги по улице Ватутина.

Дорожное покрытие находилось в непригодном состоянии достаточно долгое время. Возвращаясь или выходя из дома, люди нередко сталкивались с неудобствами. В связи с этим были проведены следующие виды дорожных работ: произведена профилировка, восстановлено размытое и разрушенное полотно дороги, выполнен ремонт пешеходных тротуаров и другое.

Я, Татьяна Михайловна Подпоринова, как житель, активист, как старшая по дому вместе с жителями микрорайона Крейда выражаю искреннюю благодарность за помощь и оперативность в строительстве асфальтированной дороги по улице Ватутина.

Пусть и впредь, уважаемая Ольга Ильинична, ваша деятельность служения на благо народа будет проходить с высокой оценкой и приносить только положительные результаты. Мы также благодарим главу управы 23 Лиу Гамлетовну Овчарову и всех, кто так или иначе участвовал в ремонте дорожного полотна.

Крепкого здоровья вам и успехов в дальнейшей трудовой и общественной деятельности.

С уважением, Татьяна ПОДПОРИНОВА и жители улицы Михайловское шоссе».