Что звезды обещают 30 декабря — 5 января

Гороскоп

ОВЕН

Овнам почти вся неделя понравится. Неприятности может доставить только пятница. Поэтому не предпринимайте 3 января никаких важных дел. Зато в любой другой день можете предаваться заслуженному отдыху. Ведь уже скоро надо будет приступать к профессиональным обязанностям.

ТЕЛЕЦ

На грядущей неделе Тельцам надо оставить все, что тянуло вниз в 2019 году, — это и комплексы, и вредные привычки, и отжившие свое отношения. Не помешает этому знаку зодиака обновить и свой облик: сделать новую прическу, купить обновки. Уже в среду и четверг вы познакомитесь с интересными личностями или получите выгодное предложение.

БЛИЗНЕЦЫ

С понедельника по среду в жизни Близнецов может произойти нечто, что повлияет на мнение окружающих относительно этих персон. А вот в лучшую либо худшую сторону — решать вам. В конце недели обратите внимание на смену обстановки. Например, соберитесь поехать за город. Хорошо бы взять отпуск на всю неделю и съездить куда-нибудь отдохнуть.

РАК

В середине зимы позитивный настрой будет привлекать к Ракам множество людей — им будет приятно находиться рядом с вами. В понедельник ожидайте притока денежных средств — это позволит вам не экономить на развлечениях. Данному знаку зодиака надо быть аккуратнее выходя из дома — это неделя повышенного риска.

ЛЕВ

У Львов в один из дней недели возможно недомогание. В середине зимы не затягивайте с посещением врача, иначе можете все выходные проваляться в кровати с градусником «в обнимку».

ДЕВА

На этой неделе близким или друзьям может потребоваться помощь — не отказывайте. На праздники не сидите в одиночестве. Развеселая компания единомышленников -то, что надо этому знаку зодиака! Не испытывайте терпение своего партнера, иначе сильно поссоритесь.

ВЕСЫ

Весы ожидает бурная неделя. Если кому-либо придет в голову помешать в реализации задуманного — вы поведете себя очень уверенно и, возможно, достаточно агрессивно. Совет звезд с понедельника по пятницу: верить в себя, но не вживаться в роль диктатора. Тем более, когда речь идет о самых близких людях.

СКОРПИОН

Даже если переполняет желание повеселиться вволю — не переходите определенные рамки. Например, не следует тратить крупные суммы. Вам лучше отложить деньги в копилку. Во вторник воздержитесь от больших доз алкоголя. В конце недели обратите внимание на меры безопасности при выполнении работы по дому — не исключены травмы.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам надо поменьше доверять малознакомым людям и стараться держать при себе планы на будущее. На этой неделе открытость в общении способна принести крупные неприятности. Лучше сосредоточьтесь на работе: усердие и трудолюбие всегда ценились. И не забывайте про отдых — даже короткие прогулки на свежем воздухе принесут большую пользу. Ближе к выходным возможно интересное знакомство: если вас пригласят на свидание -соглашайтесь. Даже если отношения не перерастут в нечто большее, вы обзаведетесь хорошим другом.

КОЗЕРОГ

В любовных отношениях с начала недели ожидается период охлаждения. Поэтому вы должны приложить все силы, чтобы избежать разрыва. Семейные Козероги в праздники повеселятся от души в кругу родных и друзей. Отправляйтесь в небольшое путешествие вместе с детьми — их очень порадует такое времяпрепровождение.

ВОДОЛЕЙ

До вторника Водолеям необходимо решить все вопросы и закончить дела. Это непросто, но в качестве «награды» вы будете праздновать в свое удовольствие. В середине зимы рожденным под этим знаком зодиака надо быть внимательными и заботливыми с членами семьи — им это необходимо. Не налегайте на торты, пирожные и конфеты -гарантированно прибавите несколько килограммов.

РЫБЫ

От вашего внешнего вида сейчас зависит очень многое. Поэтому всю неделю уделяйте своей внешности особое внимание. Во время каникул не стоит сидеть дома: наносите визиты, гуляйте с друзьями, ходите в кино. В выходные будьте готовы встретить интересного человека.

Источник: lunday.ru