Успех на выезде

Футбол

В очередном матче первенства России среди команд ПФЛ группы «Центр» «Салют Белгород» встречался в Обнинске с местным «Квантом».

Соперник — один из аутсайдеров турнира, но традиционно неудобен для нашей команды.

Первая половина встречи прошла в упорной и равной борьбе. Но счет до перерыва не был открыт. А вот во втором тайме белгородцы прибавили и забили три безответных мяча в ворота хозяев. Отличились Денис Грибанов (это первый мяч молодого футболиста в составе «Салюта»), Александр Агеев и Денис Дегтев. Результат — 3:0 в пользу нашей команды. После победы «Салют Белгород» переместился на шестое место в турнирной таблице. Очередной матч салютовцы проведут завтра дома с московским клубом «Строгино».