Что звезды обещают 25 ноября — 1 декабря

Гороскоп

ОВЕН

В течение недели неплохие деньги Овны способны заработать преподаванием либо опекой. Прибыльными окажутся дела, связанные с духовным ростом и вопросами веры. Сейчас не надо афишировать свои источники доходов и размеры прибыли. В противном случае, вы можете столкнуться с завистью и интригами, которые уменьшат ваши доходы либо подпортят планы. Возможны трудности в сфере налогообложения либо из-за наследства.

ТЕЛЕЦ

В конце осени Тельцы должны уделить внимание своим зубам, а также состоянию опорно-двигательного аппарата. Возможно, в организме не хватает кальция. Разнообразьте питание и в течение недели ложитесь спать вовремя. Улучшить сон помогут занятия спортом и прогулки на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ

Можете предпринимать путешествия в другие города и страны. В личной жизни все идет своим чередом, а отношения между вами и вашим партнером гармоничны. Посвятите время любимому хобби либо просто отдохните от забот в тишине и покое. Период благоприятен для смены рода деятельности, воплощения в жизнь давно лелеемых планов. На работе представителей этого знака зодиака могут повысить благодаря умению находить общий язык с начальством.

РАК

Амбиции Раков будут просто зашкаливать. Вы преисполнены решимости продвинуться по карьерной лестнице и повысить свой уровень доходов. Подобное умонастроение завладеет даже теми, кто в принципе к такому не стремился. В течение недели вас будут одолевать соблазны использовать для достижения успеха не совсем честные методы. Те, кто не может повлиять на улучшение благосостояния собственными силами, могут рассчитывать на серьезные достижения партнера либо другого члена семьи.

ЛЕВ

Львы могут начать испытывать боль в коленных суставах, не исключены проблемы с зубами или ушные заболевания. Если подобное произошло, сразу идите к врачу. Период повышенной травмоопасности. На предложение выпить в середине недели лучше ответить отказом. Будьте внимательнее за рулем, аккуратнее обращайтесь с техникой.

ДЕВА

На этой неделе Девы смогут успешно справляться с любыми делами, требующими организационных способностей. Начиная с понедельника вас будет переполнять энергия. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. В конце недели обратите внимание на общение с другими людьми. Если хотите прослыть коммуникабельным и открытым человеком, обязательно посещайте культурные мероприятия.

ВЕСЫ

С утра понедельника Весы почувствуют страсть к улучшению уровня благосостояния. В своем стремлении к богатству важно не переоценить свои силы. Наилучших результатов можно добиться благодаря умению работать в команде и способности давать людям то, что им нужно. Если у вас есть любимое хобби, оно может принести хорошие деньги. Не прогадают и люди, разбирающиеся в технике. Многим на этой неделе материальную поддержку окажет родня.

СКОРПИОН

Неделя принесет проблемы эмоционального порядка, также возможны недомогания. Скорпионы станут вспыльчивыми, будут злиться по любому поводу, могут впасть в депрессию и самобичевание. Обратите внимание на состояние лимфатической системы и уровень гормонов. Не помешают походы в спортзал, а также физическая активность в команде. Больше общайтесь, например, сходите в субботу в гости к друзьям, но избегайте тех, кто вам неприятен.

СТРЕЛЕЦ

Прямо с понедельника Стрельцы могут поехать в интересное путешествие. Если вы домосед — ожидайте прилива вдохновения. Тем, кто работает на дому, также будет сопутствовать удача. Не ленитесь и за неделю сможете заработать кругленькую сумму! Наступает удачный период в материальном плане. В конце недели обратите внимание на здоровье: не исключены болезни горла, ушей и проблемы с шейным отделом позвоночника.

КОЗЕРОГ

Многим Козерогам в течение всей недели окажут серьезную помощь в карьерном росте влиятельные друзья или спонсоры. Конечно, этот знак зодиака может добиться немалого и собственными силами, но пренебрегать искренней помощью просто недальновидно. Если вы планируете заработать на хобби, будьте терпеливы и не рассчитывайте на многое. Будьте готовы к недобросовестным махинациям со стороны бизнес-партнеров.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит быть крайне внимательными к своему здоровью. Наибольшему риску будут подвержены голова (лицо, глаза), мочеполовая система, ступни ног (вывихи, растяжения). Жить на пределе неразумно, берегите себя. Больше гуляйте, дышите свежим воздухом. Общительные личности не должны сидеть в четырех стенах. Ближе к концу недели усилятся травмоопасность и обострятся хронические заболевания.

РЫБЫ

Неделя благоприятна для делового, дружеского и любовного общения — новые знакомые вам понравятся. Рыбы, пока еще не нашедшие своего партнера, могут рассчитывать на перспективное интернет-знакомство, а также встречи в поездке или на отдыхе. Будет шанс проявить себя «на публике». Будьте коммуникабельны. Сейчас отличный период для самообразования, посещения курсов и тренингов

Источник: lunday.ru