Что звезды обещают 11-17 ноября

Гороскоп

ОВЕН

Овны смогут успешно решить все вопросы, связанные с деньгами. Вам подвернется прибыльное дело — не упустите свой шанс! Если вы работаете на работодателя — постарайтесь упорядочить свой рабочий распорядок. Полноценно питайтесь и уделяйте внимание своему самочувствию. Обязательно отдыхайте. Вам необходимо привести в порядок собственные мысли — начать лучше с наведения порядка на рабочем месте. В конце недели, в пятницу, появится второе дыхание.

ТЕЛЕЦ

Тельцов как будто испытывают на сообразительность и наличие разнообразных способностей. Они же не сомневаются, что достойны намного большего, ведь их самооценка объективна. В течение недели вам выпадет несколько случаев проявить неведомые вам самим таланты. Пробуйте свои силы — самореализация будет успешной. Не упускайте из виду и сферу личной жизни — в конце осени самое время знакомиться и ходить на свидания.

БЛИЗНЕЦЫ

Вся неделя для Близнецов станет удачным периодом. Похоже, что вы почти перестали ценить любовь и заботу, которой вас одаривают близкие. Цените родных и бывайте с ними чаще. Не помешает провести в своем жилище ремонт или хотя бы тщательную уборку. В субботу и воскресенье вам лучше заняться самообразованием и почитать интересную книгу. Повеселиться, скорее всего, не выйдет. Со второй половинкой не говорите на повышенных тонах — спровоцируете скандал.

РАК

Всю неделю жизнь бьет ключом: если не будете зевать, сможете интересно провести время. Карьера стабильно идет в гору. При желании можете отправиться в поездку — она пройдет успешно. Ближе к пятнице также неплохо предпринять небольшое путешествие. В конце недели обратите внимание на эмоциональное состояние: будьте готовы к тому, что праздное времяпрепровождение негативно скажется на вашем настроении. Поэтому заранее позаботьтесь о том, чем себя занять.

ЛЕВ

Львам неожиданно достанется крупная сумма денег. Не поддавайтесь эмоциям и не спустите все деньги на ветер. На работе вас ценят, и руководство готово поддержать вашу кандидатуру при повышении. Может выпасть отличный шанс сменить род деятельности. Действуйте решительно. Начиная с четверга будьте готовы к сложностям во взаимоотношениях со второй половинкой.

ДЕВА

Эта неделя — удачное время для получения образования. Зачеты, тесты, всевозможные экзамены вы выдержите блестяще. В личной жизни наступил этап, когда вам надо перевести отношения на новый уровень — обсудите это с партнером. Не отказывайтесь от встречи с друзьями — уединение вам сейчас ни к чему. Начиная с четверга захочется переосмыслить свое прошлое и настоящее, задуматься о самореализации. Не поддавайтесь отчаянию — все трудности временны.

ВЕСЫ

В конце осени у Весов непростой период. Мало того, что вы стали не уверены в себе, так еще и дел невпроворот, причем как в профессиональной сфере, так и в быту. Во вторник полнолуние и тревожные мысли будут буквально одолевать. Не будьте чересчур открыты с другими, лучше «напустите туману», так вы приобретете в глазах окружающих особый вес. Слушайте внутренний голос — он поведет вас по верному пути. В сфере любовных взаимоотношений всю неделю будет царить идиллия.

СКОРПИОН

Неделя крайне удачна для укрепления любовных и деловых связей. Будьте общительны, деятельны и не пасуйте перед сложными ситуациями. Тем не менее, в кругу коллег лучше избегать чрезмерной откровенности. Помните, что ваша личная жизнь и планы на будущее — не темы для обсуждений в рабочий перерыв. Начиная с четверга не исключены достаточно большие траты: например, на какое-либо торжество. Не покупайте того, без чего можно обойтись.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам надо не бояться настоять на своем — лишь в этом случае вы сможете достичь того, к чему стремитесь. С понедельника по четверг ожидается увеличение денежного потока, причем вам не придется делать ничего особенного. Не топчитесь на месте — совершенствуйтесь. Ваши усилия не пропадут даром. Одевайтесь по погоде, не переутомляйтесь, высыпайтесь как следует и не нервничайте по пустякам.

КОЗЕРОГ

Козероги совсем забросили самообразование. Начинайте наверстывать упущенное — больше читайте, смотрите научно-популярные передачи. В течение недели фортуна благоволит вам — вполне возможно, что виртуальное знакомство перерастет в нечто серьезное. Зато планы на уик-энд неожиданно сорвутся из-за ваших друзей. Помните, что у каждой медали 2 стороны — вы наконец поймете, кому можно верить, а кому нет.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям самое время подумать о том, как лучше вложить деньги. Заодно не помешает просчитать бюджет. Не действуйте наобум -соберите необходимую информацию и как следует все взвесьте. В течение недели выберите время и нанесите визит родственникам, особенно если им нужна помощь. В конце недели обратите внимание на свое душевное состояние: проблемы бытового характера могут повергнуть вас в уныние. Попробуйте отнестись к происшедшему философски.

РЫБЫ

Тем из Рыб, кто хочет накопить денег к Новому году и Рождеству, придется временно забыть об отдыхе. Не станете лениться — к праздникам сможете порадовать дорогих людей хорошими подарками. Возможно придется невольно «поработать» психологом — вам будут изливать душу. Семейным парам предстоит обсудить животрепещущий вопрос — не бойтесь быть откровенными. Не сидите дома, обязательно развлекайтесь. Посетите в выходные театр, кино или просто посидите с друзьями в кафе.

Источник: lunday.ru