Праздник удался

Нам пишут

В редакцию газеты пришла благодарность от пожилых людей за организованный праздник.

«Октябрь ознаменован прекрасным праздникомМеждународным днем пожилых людей. Активисты округа 3 собрались в филиале библиотеки 17 на литературномузыкальный час под названием «Чуткие струны прожитых лет», посвященный этому дню. На празднике присутствовали гости: депутат городского совета Денис Алексеевич Загребайлов, его помощница по культурномассовой работе киноцентра «Русич» Лидия Петровна Гавриш, глава управы 3 «Буденовская» Наталья Николаевна Щербакова, работники МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода» Елена Александровна Инютина и Татьяна Васильевна Рашина.

Праздник удался на славу. Звучали слова поздравлений, стихов, песен. В год театра коллектив активистов округа 3 подготовил много сцен и спектаклей.

Тепло и сердечно активисты поздравили с избранием в депутатский корпус Дениса Алексеевича Загребайлова. Поздравляя его, они выразили уверенность в том, что депутат молод, активен, полон сил и энергии, желания работать на благо развития и улучшения жизни людей в округе.

Несмотря на праздничное настроение, избиратели не забыли свои наказы и напомнили о них депутату, который, в свою очередь, часть из них уже выполнил. Обговорили и наметили текущие дела: участие в работе школы общественной активности, посещение кружков и мероприятий в клубе «РОССЫ», просмотр лучших фильмов.

Вот такие совместные праздники объединяют единомышленников и направляют на добрые дела.

В заключение хочется выразить слова благодарности работникам библиотечной системы Т.В. Крикуновой и С.Н. Ласкаевой за помощь в составлении праздничного сценария и участие в празднике.

С уважением, Л.Б. ЛОЗОВАЯ, председатель актива граждан пожилого возраста округа 3».