Крупное поражение

Футбол

В Раменском в двенадцатом туре первенства России группы «Центр» второго дивизиона «Салют Белгород» встречался с местным «Сатурном».

Игра началась удачно для белгородцев. На 28-й минуте Никита Чунихин открыл счет. Однако еще до перерыва хозяева смогли дважды поразить ворота Артема Цыгулева. В начале второго тайма «Сатурн» провел третий мяч, а четвертый белгородцы забили себе сами. В концовке поединка хозяева в контратаке установили окончательный результат поединка — 5:1.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Салюта» Олег Сергеев рассказал, что план на игру был измотать соперника, но он не удался.

После этого поражения «Салют» занимает десятое место в турнирной таблице.

Следующий матч он проведёт завтра дома против московского «Арарата», который идёт на шестой строчке.