Крупная победа

ФОТО VK.COM/FC_SALYUTBGD

Футбол

В матче тринадцатого тура первенства России по футболу среди команд группы «Центр» ПФЛ «Салют Белгород» на своем поле принимал московский «Арарат».

Игра ожидалась с интересом, поскольку «Арарат» — одна из самых забивающих и пропускающих команд группы. А белгородцы желали реабилитироваться перед своими болельщиками после обидного поражения в Раменском.

Игра выдалась интересной, моменты имели обе команды, но забивали только белгородцы. В первом тайме дважды отличился Никита Чунихин, а после перерыва третий гол провел Кирилл Бурыкин. В итоге — крупная победа салютовцев со счетом 3:0.

После этой встречи «Салют» поднялся на восьмое место в турнирной таблице. Завтра в гостях белгородцы сыграют с саратовским «Соколом».