Клятва на верность

Клятва на верность

Воспитание

В Белгородском юридическом институте МВД России им. И.Д. Путилина состоялось торжественное мероприятие, посвященное приведению к присяге сотрудника органов внутренних дел курсантов и слушателей ведомственного вуза.

Клятвенную речь произнесли более 460 человек. Они пообещали с честью исполнять служебный долг, быть достойными гражданами и патриотами России.

В торжественной церемонии приняли участие почетные гости. Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил первокурсников и слушателей со знаменательным событием, отметив, что они выбрали непростую, но почетную миссию — служить закону и защищать правопорядок. Став полноправными сотрудниками органов внутренних дел, они взяли на себя большую ответственность.

Впереди молодых стражей порядка ждет сложная, но интересная работа. Василий Петрович пожелал курсантам и слушателям вуза ответственно подходить к обучению, быть настойчивыми в достижении поставленных целей и стать достойными продолжателями лучших традиций органов внутренних дел.

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ УМВД ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ