Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 1 ноября 2019 года

Готов к печати выпуск газеты «Наш Белгород» от 11 октября 2019 года

Первая полоса номера посвящена Дню народного единства. С праздником белгородцев поздравляют руководители города и области.

В Белгороде продолжается акция «Белый цветок». На прошлой неделе в рамках благотворительного марафона прошли ещё два мероприятия. Подробности читайте в статье «Творить добро».

Тема единения стала лейтмотивом традиционной митрополичьей гостиной. Репортаж о встрече выходит под заголовком «Единство начинается с умения слышать».

Муниципальная стража отмечает 20-летие. Сотрудники учреждения не только охраняют общественный порядок в городе, но и всемерно содействуют полиции в раскрытии преступлений. Юбилею посвящён очерк «Муниципальной страже — 20 лет».

В Спорткомплексе Светланы Хоркиной состоялся муниципальный фестиваль всероссийского комплекса ГТО, в котором приняли участи более 500 сотрудников мэрии и муниципальных учреждений. Впечатления о мероприятии — в репортаже «К труду и обороне готовы».

Истекли договорные сроки выполнения работ по благоустройству дворов и общественных зон в рамках проекта «Городская среда». Что удалось сделать и кто в числе отстающих, рассказала депутат горсовета Любовь Киреева. Интервью озаглавлено «Время подводить итоги».