Что звезды обещают 4-10 ноября

Гороскоп

ОВЕН

Всеми силами избегайте конфликтов с членами семьи — вы можете сильно пожалеть об этом. Тем, кто давно хотел начать вести здоровый образ жизни, представится отличный шанс приступить к задуманному. Обязательно скорректируйте режим дня и сна. В частности, ложитесь спать примерно в одно и то же время. К концу недели вы уже будете делать это «на автомате». Не помешает привести в порядок свое жилище. Тем более, что в процессе вы сможете разобраться и в самих себе.

ТЕЛЕЦ

В начале недели у Тельцов появится искушение «закатить головомойку» своем партнеру. Делать этого не надо — держите эмоции под контролем, даже если повод очень веский. Лучшая тактика — вести себя так, будто не случилось ничего особенного. Начните заниматься спортом. Заодно пообщаетесь с интересными людьми и заведете перспективные знакомства. В конце недели отправляйтесь на культурное мероприятие или в интересную поездку.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы махнули на свое самочувствие рукой и рискуют поплатиться за беспечное отношение к здоровью. В течение недели не исключены простуды и вирусные инфекции, особенно если вы часто бываете в общественных местах либо работаете в большом коллективе. Лечитесь целебными травами и настойками. Таблетки и другие лекарства лучше не принимать. Обратите внимание, как вас любят и заботятся о вас близкие. Цените это!

РАК

Перестаньте подозревать избранника в «коварных замыслах». Там, где царит любовь, должно править доверие — чрезмерная мнительность еще никому не приносила пользы. Учтите, что втечение недели вас то и дело будет одолевать тревожащее чувство — постарайтесь определить, что именно вам не дает покоя. Не будьте скрытными, поговорите с членами своей семьи. Если что-то пообещали — выполните. В противном случае вам быстро перестанут доверять.

ЛЕВ

С понедельника будьте готовы к конфликту. Причем он может превратиться в крупную ссору, если вы не возьмете себя в руки. Начиная с середины недели ожидайте перспективных проектов и притока денежных средств. Возможно, у вас появится новое занятие. Что бы это ни было, ваш бюджет существенно пополнится. Также возможно поступление крупной суммы из неожиданного источника. Это позволит вам совершить серьезные покупки.

ДЕВА

Всеми силами избегайте участия в интригах в кругу коллектива. Вы будете играть роль пешки, причем сами этого не увидите. Не верьте никаким сплетням и слухам — лично убедитесь в их достоверности и только после этого принимайте решение. Если планировали обзавестись домашним питомцем — действуйте! Воздержитесь от активных действий на любовном фронте. Вы можете разрушить сложившиеся отношения.

ВЕСЫ

В понедельник будьте экономными и в идеале ничего не тратьте. Не поддавайтесь соблазну сыграть в азартную игру. В середине недели Весам желательно сходить в сауну, выделить время для медитации или просто погулять на природе в одиночестве. Если завязалось знакомство по Интернету — можете встретиться с новым знакомым. Например, договоритесь на вторую половину недели сходить вместе в кафе или кино.

СКОРПИОН

Скорпионы будут испытывать потребность в других и стремиться к общению. Для них очень важно чувствовать себя значимыми. Накалится обстановка в семейном кругу — постарайтесь взять себя в руки и не впадать в уныние. Лучше организуйте встречу с друзьями. В конце недели, на уик-энд, вас ожидает визит родни. Продумайте заранее как угощение, так и развлечения. Не избегайте новых знакомств — это расширит кругозор.

СТРЕЛЕЦ

У вас хватит сил и уверенности достигнуть самых амбициозных целей. Запланируйте список дел на всю неделю и строго придерживайтесь плана. Прежде чем что-либо делать, трезво обдумайте последствия. Похоже, что в конце осени вы полностью погрязли в рутине и совсем перестали уделять внимание прежним увлечениям и хобби. Найдите себе дело по душе и приступайте — результаты точно будут! В субботу и воскресенье избегайте делать покупки.

КОЗЕРОГ

Ваши отношения с другим людьми накалились. Принимайте меры, иначе это может привести к конфликтам. Не помешают книги по психологии, интернет-лекции и консультации. Больше общайтесь, не бойтесь сами начинать беседу и обсуждения. Обратите внимание на духовное развитие. Начните медитировать — это поможет обрести умиротворение. В выходные вам придется принять важное решение. Обязательно посоветуйтесь с близкими — они помогут объективно увидеть ситуацию.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели Водолеям надо соблюдать субординацию и не грубить вышестоящим лицам. Лучшая тактика — добросовестно делать свое дело. Для вас не типичен авантюризм — так попробуйте это изменить! Только рискнув всем, можно достичь по-настоящему многого. Если вашим друзьям необходима помощь, помогите. Но и сами можете смело просить у них поддержки. А уик-энд следует посвятить чтению книг и расширению кругозора.

РЫБЫ

У вас все получится — только не ленитесь и не сидите на месте. Самое начало недели может преподнести достаточно неприятный сюрприз, в результате которого пострадает репутация. Рекомендованная линия поведения — исключительная вежливость и корректность. Уже к пятнице все начнет приходить в норму. В конце недели обратите внимание на состояние финансов. Займитесь подсчетом доходов и расходов.

Источник: lunday.ru