Вместе весело шагать

Вместе весело шагать

Письма в «НБ

В нашем лицее прошел традиционный день здоровья, на котором учащиеся, их родители и преподаватели смогли отдохнуть и хорошо провести время на свежем воздухе.

«В лагере все разместились по своим беседкам, стали повторять девизы и песни, которыми вскоре нужно было представить свои дружные команды. Торжественная линейка началась с приветствия директора лицея Елены Гургеновны Петренко. Во время линейки под громкие аплодисменты лицеисты поздравили ребят, удостоенных золотых, серебряных и бронзовых значков ГТО, после этого каждый класс представил себя и получил маршрутные листы с заданиями.

В лесу ребят ждало множество станций, и все ученики могли проявить себя в совершенно разных заданиях: актерское мастерство, физическая подготовка, навыки выживания в лесу и многое другое. Никто не хотел оставаться в стороне, а родители и классные руководители стали самыми активными болельщиками. В воздухе ощущался дух соперничества, ведь все

хотели набрать как можно большее количество очков и одержать победу. Когда все испытания были позади, а маршрутные листы сданы жюри, началась дискотека. Все веселились, танцевали и вместе пели любимые песни. Несмотря на разницу в возрасте, все лицеисты сплотились и стали единым целым.

И вот настало время завершающей линейки, где каждую команду наградили грамотой, все вместе спели гимн лицея 9 и сделали общее фото на память об этом дне.

Вероника ШЕВЧЕНКО, ученица 10 «б» класса лицея 9»

Фото из архива лицея