Гороскоп 30 сентября-5 октября

ОВЕН

На этой неделе Овнам следует выполнить все, что не додела­но. Время года подходит для важных дел и решений. Не теряйте веры в себя — и у вас все получится. Тем, кто рожден под этим знаком зодиака, следует воспользоваться прежними связями -благодаря этому многие проблемы удастся решить очень быстро.

ТЕЛЕЦ

Тельцы столкнутся с денежными затруднениями. Тем предста­вителям этого знака зодиака, кто не позаботился о накоплениях, придется не сладко. Но есть в этом и хорошие стороны: напри­мер, диета в течение недели скажется благотворно на вашем самочувствии. И самое главное — не забывайте, что любые труд­ности временны! Ваши — в том числе.

БЛИЗНЕЦЫ

Хотите вы этого или нет, но вам придется освоить азы психоло­гии. И делать это Близнецы будут на практике: в кругу коллег, в общении с близкими, друзьями и просто окружающими людьми. В результате вы на многое посмотрите иначе. И помните, что любую ссору или конфликт можно разрешить к обоюдному удов­летворению.

РАК

Осенью у Раков неожиданно проснется жажда всеобщей любви -вы захотите нравиться всем вокруг. Подобное умонастроение заставит делать не самые благоразумные вещи. Возьмите себя в руки! Вас ожидают новые знакомства, но во что они перера­стут, будет полностью зависеть от вас. Доверяйте интуиции.

ЛЕВ

Некоторым людям, появившимся на свет под таким знаком зо­диака, неделя принесет перспективы карьерного роста. Львы трудились не покладая рук и могут рассчитывать на повышение. Отбросьте скромность и расскажите руководству о достигнутых результатах. Вашу инициативу обязательно отметят. Главное, трезво оценивайте свое положение и не задирайте нос.

ДЕВА

Неделя предстоит напряженная. Девы будут ломать голову, как разобраться со всеми свалившимися на них делами и пробле­мами. Начните с простого: отдышитесь и успокойтесь. После этого вы сможете объективно оценить ситуацию и понять, что все не так удручающе, как казалось изначально. Многим людям, рожденным под этим знаком зодиака, надо учиться радоваться жизни. Ведь она так чудесна!

ВЕСЫ

Осень — прекрасный этап для укрепления семейных уз. Если у вас есть «позабытые» дальние родственники — самое время воз­обновить с ними связь. Ссоры и конфликты — не лучшее время­препровождение, тем более с близкими вам людьми. Займитесь детьми — им не хватает общения с вами. Совет одиноким Весам -в конце недели, с 5 по 6 октября, обратите внимание на новых знакомых. Вы можете встретить свою судьбу. Главное — не из­бегайте общения.

СКОРПИОН

Скорпионы почувствуют себя одинокими. Вы будете думать, что вами пренебрегают — это неправда. Иногда надо самим начать действовать: например, организовать поездку за город с друзья­ми. Будьте внимательны в дороге — возможны непредвиденные ситуации.

СТРЕЛЕЦ

Вся неделя будет посвящена совершенно неважным делам. В профессиональной сфере у этого знака зодиака никаких изме­нений, а дома — надоевшие бытовые проблемы, которые однако надо решать. Стрельцам рекомендуется выделить время на от­дых. Лучше всего отправиться в путешествие, но если это пока неосуществимо — по крайней мере сходите с кем-нибудь в кафе.

КОЗЕРОГ

Расслабляться Козерогам точно не придется: ситуация будут меняться таким неожиданным образом, что вам придется все время быть начеку. Рожденных под этим знаком зодиака ожида­ют как положительные, так и отрицательные моменты. На этой неделе не стоит рисковать. Не рекомендуется одалживать день­ги у родни. Подходящее время для похода к стоматологу.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев ожидается личная жизнь, полная романтики. Но есть у этой идиллии и обратная сторона — ваш партнер окажется тем еще ревнивцем. В таких ситуациях сохраняйте спокойствие и будьте особенно щедры на ласку. Подобное поведение по­может избежать разрыва. Отправляйтесь с любимым за город — времяпрепровождение принесет удовольствие вам обоим.

РЫБЫ

Рыбам следует подготовиться к высокой конкуренции. Не гото­вы сражаться за место под солнцем — не вступайте в конфликты, ведите себя скромно и не связывайтесь с новыми проектами. Такой подход поможет вам сохранить душевное равновесие и хорошее самочувствие. В конце недели, с 5 по 6 октября, об­ратите внимание на благосклонность к вам судьбы — ожидается восхитительный сюрприз.

Источник: lunday.ru