Домашняя неудача

В очередном матче первенства России «Салют Белгород» принимал саратовский «Сокол».

Начало игры сложилось неудачно для наших футболистов. На двадцатой минуте защитник белгородцев Дмитрий Хламов срезал мяч в собственные ворота. Через пять минут после подачи углового сарато­вец Евгений Яцкий удвоил счет.

Настоящую осаду ворот гостей салю­товцы начали за 25 минут до конца встре­чи. Андрей Никитин свел преимущество «Сокола» к минимуму. Затем Игорь Же­лудков попал в штангу. В одном из эпизо­дов арбитр встречи имел все основания назначить пенальти в ворота гостей, но не решился сделать это.

В итоге — обидное домашнее поражение со счетом 1:2. Следующий матч «Салют Белгород» проведёт 20 апреля на выезде в Обнинске против местного «Кванта».