Сезон окончен

МХК «Белгород» завершил сезон домашним поражением

После двух проигранных встреч в Ярославле местному «ЛокоЮниор» нашим игрокам в домашнем матче нужна была только победа. В противном случае команда выбывала бы из плейофф.

Первый период игроки обеих команд начали вальяжно и совершали много оши­бок в передаче. На 20-й минуте белгород­цы открыли счет. Во втором периоде хок­кеисты начали действовать более активно. И это принесло свои плоды. Игроки «Локо» сравняли счет -1:1. Спустя четыре минуты ярославцы забили в наши ворота вторую шайбу, через пять — третью и спустя еще три минуты четвертую. Счет после второго периода — 4:1 в пользу гостей. В третьем игровом отрезке во время удаления игро­ка «Локо» белгородцы смогли воспользо­ваться преимуществом большинства и за­бросить в ворота соперника две шайбы. Счет стал 3:4. Но за десять минут до конца игры ярославцы отличились еще дважды. Итог встречи 3:6 в пользу «Локо-Юниор». Для «Белгорода» на этом сезон окончен.