Ничья с лидером

¦ Футбол

«Салют» ушел от поражения

> В очередном матче первенства России по футболу «Салют Белгород» в Москве встречался с лидером турнирамосковскими торпедовцами.

До сих пор хозяева поля ни разу в этом сезоне не испытали горечи поражения. Поединок первого круга в Белгороде за­вершился их победой с минимальным сче­том 1:0.

В Москве торпедовцы также актив­но начали встречу. В середине перво­го тайма после подачи углового капитан «Торпедо» Сергей Шустиков открыл счет. Салютовцы достойно выглядели на поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова, но воротам хозяев угрожали нечасто. Одна­ко после перерыва белгородцам удалась быстрая контратака, замыкал которую Илья Молтенинов. Мяч после серии рико-шетов залетел в ворота. До конца встре­чи результат не изменился. В итоге — ни­чья 1:1.

После этой игры «Салют» занимает восьмую строчку в турнирной таблице. Очередной матч наша команда проведет дома 3 ноября против московского «Стро­гино».