В борьбе за тройку

«Энергомаш» обыграл «Строгино»

> В очередном матче первенства России в Москве футболисты «Энергомаша» встречались с командой «Строгино».

Оба коллектива борются за место в трой­ке призеров, победитель встречи выходил на промежуточное третье место в табли­це. Удача первым улыбнулась хозяевам поля. Они открыли счет красивым дальним ударом. Ближе к концу первого тайма Денис Белобаев с пенальти сравнял счет. После перерыва он же вывел «Энергомаш» вперед, но хозяева быстро забили ответный мяч. Зато потом отличались только белгородцы. Мячи забили Сергей Кудрин и тот же Денис Белобаев, оформивший хет-трик.

Итог поединка — гостевая победа энергома- шевцев со счетом 4:2. Наша команда после этого поединка вышла на третье место. Однако занимала его недолго. Московские торпедовцы в перенесенном матче обыграли ФК «Калуга» и опередили «Энергомаш» по дополнительным показателям. Очередную встречу белгородцы проведут 28 апреля дома против волгоградского «Ротора-2».