Спор продолжается

Хоккей

МХК «Белгород» обменялся победами с ярославцами

> Белгородские хоккеисты провели два первых матча плейофф НМХЛ.

В Ярославле белгородцы встречались с местным «Локо-Юниором». Хозяева считались фаворитами и в первом поединке оправдали свой статус. Поединок завершился со счетом 9:2 в пользу ярославцев. А вот во втором поединке наша команда дала настоящий бой соперникам. Уже на третьей минуте Владислав Катосонов открыл счет в поединке. Ярославцы отыгрались еще в первом периоде, но больше шайб заброшено не было.

В серии буллитов лишь двадцатый бросок в исполнении белгородца Александра Кравцова оказался победным для МХК «Белгород». Теперь команды переезжают в Белгород, где 7 и 8 марта пройдут ответные матчи. Команда, которая выиграет обе эти встречи, выйдет в полуфинал. Если команды разделят победы, то пятый поединок снова пройдёт в Ярославле.