Юбилейный успех

Гандбол

«ТехнологСпартак» одержал десятую победу кряду

> Хозяева площадки вышли на паркет спортзала БГТУ им. В. Г. Шухова после двухмесячного перерыва в чемпионате Высшей лиги.

Они встречались с «Факелом» из Таганрога. Первый матч прошёл с небольшим преиму­ществом белгородцев: в каждом тайме они выиграли по два мяча. Итог встречи — 32:28 в пользу нашей команды. Вторая встреча сложилась для белгородцев легче. К перерыву подопечные Сергея Крам­ского и Сергея Яркового вели 16:7. Финальная сирена зафиксировала на табло 30:23 в поль­зу хозяев.

После игр с таганрожцами в активе белгородцев десять побед подряд. Они по-прежнему делят первую строчку таблицы с челябинским «Дина­мо». У обеих команд по 26 очков. В следующий раз «Технолог-Спартак» сыграет 3 и 4 марта с гандболистами подмосковного Чехова.