Получи консультацию специалиста

Получи консультацию специалиста

Получи консультацию специалиста

Важно знать

> В редакцию газеты в последнее время обращаются родители, обеспокоенные вопросом качества и безопасности детских новогодних товаров. Кто же может проконсультировать горожан по поводу того, на что обращать внимание в первую очередь при их покупке?

С 4 по 18 декабря управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с консультаци­онным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидеми­ологии в Белгородской области» проводит тема­тическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

Специалисты консультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одеж­ды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детско­му питанию, а также действующих нормативных ги­гиенических требований к этой категории товаров.

Звонки принимаются с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 по телефону горячей линии8-800-222-04-31, а также 51-98-72 (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области»).

Также вы можете лично обратиться в обще­ственную приёмную управления Роспотребнадзо­ра по Белгородской области по адресу:

г. Белгород, ул. Железнякова, д.2. Обращение можно направить по электронной почте управления: orgotd@31.rospotrebnadzor.ru.

ФОТО С САЙТА DETI.MAIL.RU