Что звезды обещают 27 ноября-3 декабря

Гороскоп

ОВЕН

Овнам на этой неделе звезды советуют ставить перед собой цели и методично их добиваться. Вы сможете преуспеть, если будете осмысленно стремиться к чему-то. Улучшатся отношения с людьми, которых вы уважаете и к мнению кото­рых всегда прислушиваетесь. Например, если отец является для вас авторитетной фигурой, то его роль в решении неко­торых ваших проблем в этот период значительно возрастет.

ТЕЛЕЦ

Тельцов на этой неделе, возможно, будет ждать кризис в личной жизни. Ваши взаимоотношения с любимым чело­веком могут утратить нежность и тактичность и перейдут исключительно в плоскость животных инстинктов. Постарай­тесь предотвратить подобное развитие событий, поскольку это чревато острыми конфликтами, вплоть до разрыва отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов, состоящих в браке, эта неделя станет на­стоящим испытанием на прочность. Любимый человек своим конфликтным и агрессивным поведением может всячески расшатывать ваш союз. Вы вряд ли найдете, что этому противопоставить, поскольку будете лишены какой-либо инициативы.

РАК

Ракам звезды советуют на этой неделе уделить особое внимание своему здоровью. Ваш энергетический потен­циал может ослабнуть, что сделает вас легкой добычей вирусных инфекций. Именно поэтому следует усилить меры профилактики. Не стоит при этом пренебрегать народными методами: чесноком, медом, чаем с малиновым вареньем или имбирем.

ЛЕВ

Львам звезды советуют использовать эту неделю для уре­гулирования распорядка дня. Составьте себе оптимальный график и начинайте ему следовать. Отразите в нем время для приема пищи, отхода ко сну. Особенность этой недели заключается в том, что в этот период вы сможете намного быстрее выработать в себе нужные привычки.

ДЕВА

На этой неделе Девы смогут раскрыть в полной мере свои таланты. Скорее всего, эта неделя станет расцветом ваших творческих способностей. Лучше всего вы будете чувство­вать себя в свободной обстановке, когда нет никаких ограни­чений и можно делать все, что захочется. Однако добиться таких условий будет непросто.

ВЕСЫ

Весов на этой неделе ждёт много контактов со знакомы­ми, однако вряд ли это общение будет приятно и полезно. Возможно, вас попытаются вовлечь в чужие дела, где вы должны будете выступить в качестве посредника в споре. Постарайтесь избегать подобных ситуаций: скорее всего, ваше мнение придётся другим людям не по вкусу.

СКОРПИОН

На этой неделе у Скорпионов может возникнуть немало поводов для беспокойства относительно сохранности своего движимого имущества. Не исключены поломки бытовой техники: например, пылесоса, кухонного комбайна, газовой плиты или микроволновой печи. Возможно, придётся потра­тить много времени на то, чтобы привести эту технику в надлежащее состояние.

СТРЕЛЕЦ

Для людей, рожденных под знаком зодиака Стрелец, на этой неделе не лучшим образом станет складываться обстановка на работе, потому что эти дни не годятся для выяснения отношений, ведь каждая из сторон будет склонна отстаи­вать только свои собственные интересы. Также сейчас тоже могут повести себя крайне неадекватно ваши близкие и любимые люди.

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козероги смогут взглянуть на себя со сто­роны. Возможно, раньше вы себя недооценивали. Теперь же настало время для изменения такого положения вещей. Начните со своего внешнего вида: поменяйте стиль одежды, прическу, манеру поведения. Помните, что нет предела со­вершенству. Вы принадлежите к тому типу людей, которые с годами становятся ещё более интересными и привлека­тельными.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев дружба всегда была и будет важной составля­ющей жизни. Но на этой неделе ваши дружеские отношения могут пережить ряд испытаний. Возможно, поступки кого-то из друзей окажутся совершенно неожиданными, что станет поводом для разбирательств и переоценки отношений.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбы часто будут ловить себя на мысли, что им удается предугадать ход развития событий. И действи­тельно, усиление вашей интуиции будет в первую очередь связано с проявлением дара предвидения. Это прекрасное время для общения в компании друзей.

Источник: astro-ru.ru