«Арарат» не покорили

Футбол

«Энергомаш» уступил в заключительном

осеннем матче

В завершающем матче осенней части первенства России футболисты «Энергомаша» встречались в Москве с лидером — столичным «Араратом».

Несмотря на то, что команды находятся в лидирующей группе, игра проходила при не­большом стечении зрителей. Хотя поддер­жать свою команду приехали даже болель­щики из Белгорода.

В целом матч проходил с большим преимуществом хозяев поля. У «Энер­гомаша» мало что получалось. Если бы не блестящая игра голкипера бел-городцев Артема Герасимова, то счет мог быть не в нашу пользу уже в пер­вом тайме. К тому же арбитр встречи принял несколько спорных решений в пользу «Арарата». И в начале второй половины встречи москвичи забили гол, так и оставшийся единственным в по­единке. А шансы увеличить счет были лишь у хозяев.

Итог встречи — 1:0. «Энергомаш» прервал свою длительную беспрои­грышную серию и уходит на перерыв в чемпионате, занимая пятую строчку в турнирной таблице. Следующий офи­циальный матч наша команда проведет лишь в апреле.

ФОТО ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ ФК «АРАРАТ» «ВКОНТАКТЕ»