Разыгрались к холодам

«Энергомаш» разгромил брянское «Динамо»

> В первом матче второго круга первенства России по футболу белгородский «Энергомаш» принимал динамовцев Брянска.

Команды находились по соседству в турнирной таблице, и болельщики ожидали упорную борьбу. Однако вышло все вопреки ожиданиям. С пер­вых секунд энергомашевцы захватили инициативу, и уже на второй минуте капитан команды Андрей Колесников открыл счет в матче. На десятой ми­нуте Максим Бурченко преимущество удвоил. До конца первого тайма счет вырос еще сильнее. Точный удар удался Артему Семейкину.

После перерыва белгородцы реализовали еще один момент. Гол на счету вышедшего на замену Дениса Дегтева. Итог поединка — 4:0 в пользу «Энергомаша».

Теперь наша команда занимает четвертое место в турнирной таблице. Очередной поединок энергомашевцы проведут в гостях. 28 октября их со­перником будет подмосковный «Зоркий».