Творим перемены

Творим перемены

Творим перемены

Встреча

Активисты народного фронта знакомят белгородцев с работой площадки «Молодёжка ОНФ»

> Активисты Общероссийского народного фронта в Белгородской области обсудили перспективы и возможности реализации проектов на площадке «Молодёжки ОНФ».

На встречу в региональное отде­ление народного фронта пришли участники прошедшего в Крыму фору­ма «Таврида», активисты ОНФ, пред­ставители различных студенческих, волонтёрских, молодёжных объеди­нений Белгорода. Во время прямого онлайн-включения из Москвы на во­просы участников встречи ответил руководитель департамента моло­дежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич. Особое внимание он уделил тематике будущих конкурсных проек­тов, инициативе и взаимодействию. Он призвал молодёжь руководство­ваться девизом «Не жди перемен. Твори перемены!».

Ещё одним мероприятием «Моло­дёжки ОНФ» стала презентация на­правления в Межрегиональной шко­ле добровольцев, которая проходит в одном из загородных лагерей под Белгородом. Активисты народного фронта рассказали собравшимся во­лонтёрам о новом направлении ра­боты ОНФ, его целях, конкурсах и бли­жайших мероприятиях, призвали к взаимодействию с «Молодежкой ОНФ». Во встрече приняли участие не толь­ко белгородские волонтёры, но и мо­лодые люди из Тамбовской, Вологод­ской, Архангельской, Нижегородской, Орловской, Московской, Воронежской областей и Санкт-Петербурга. Говоря о предстоящей работе «Молодёжки ОНФ» в регионе, член региональной ре­визионной комиссии народного фрон­та Оксана Глущенко отметила: «Мо­лодёжь давно проявляет интерес к проектам народного фронта. Теперь благодаря «Молодёжке ОНФ» каждый молодой человек, готовый делать до­брые дела, может рассчитывать на поддержку».

Людмила СТОЛЯРОВА