Турнир памяти героя

Турнир памяти героя

Турнир памяти героя

Традиции

В упорной борьбе победил ОМОН

В Белгороде состоялся турнир по мини-футбол/ на Кубок УМВД России по г. Белгороду памяти майора милиции Михаила Бредихина.

Михаил Иванович был заместите­лем командира батальона патрульно-постовой службы милиции УВД горо­да Белгорода, где прослужил почти 20 лет. Находясь в служебной коман­дировке в Чеченской Республике, 15 ноября 2000 года с группой милицио­неров подорвался на радиоуправ­ляемом фугасе и погиб. Указом Пре­зидента Российской Федерации он посмертно награжден орденом Му­жества.

В соревнованиях приняли участие сотрудники патрульно-постовой служ­бы Белгорода и Шебекино, дорож-но-патрульной службы областного центра и Росгвардии. Почетными гостями турнира стали вдова погиб­шего милиционера Галина Бредихина и сын Дмитрий. Они поблагодарили всех участников мероприятия за то, что хранят память о Михаиле Ива­новиче.

Соревнования получились зре­лищными и динамичными. Все ко­манды продемонстрировали спор­тивный дух, волю к победе и умение бороться до конца. Завершился тур­нир церемонией награждения.

По итогам турнира победа доста­лась команде управления ОМОН Рос­гвардии, на втором месте сотрудники ППС Шебекино. Почётное третье ме­сто заняло отделение патрульно-по­стовой службы Белгорода.