Поздравления с Днём пожилых людей

Поздравления с Днём пожилых людей

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, жители старшего поколения города воинской славы Белгорода!

От всего сердца поздравляю вас с ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙпраздником мудрости, добра и уважения!

Эта дата — прекрасная возмож­ность сказать теплые слова нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие наше­го города, за многолетний добросо­вестный труд. За вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и бо­гатейший опыт особенно важны в со­временных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями ценно­стей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. От­дельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, от­стояли независимость Родины, вос­становили страну. Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваши неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к на­шему городу и вклад в его процвета­ние.

Несмотря на возраст, многие не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в общественно-полити­ческой жизни, вносить вклад в вос­питание молодежи. Мы восхищаемся вашими достижениями, берем с вас пример, не устаем радоваться вашей активной гражданской и жизненной позиции.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продол­жает трудиться, несмотря на возраст. Желаю вам здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни. Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, родные и друзья.

С искренним уважением, Анатолий БУРИК, заместитель председателя совета региональной организации ветеранов, депутат Белгородского городского Совета Дорогие белгородцы! Уважаемые ветераны войны и труда, жители Восточного округа старшего поколения! Примите искренние поздравления с ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКАпраздником мудрости и добра.

Сегодня вы являете собой живую связь времен и поколений. Нако­пленные вами знания, выработав­шиеся с годами, опыт, взвешенность позиции, направленной на созида­ние, — особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициати­вой молодых требуется жизненная мудрость старших.

От всей души желаю крепкого здо­ровья, счастья. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих вам лет жизни. С праздником вас!

В. ГАВРИЛОВ,

председатель совета ветеранов Восточного округа г. Белгорода