Корпоративный дух

Корпоративный дух

Корпоративный дух

Спартакиада

Ежегодная спартакиада работников сферы жизнеобеспечения прошла в Белгороде

> Программа соревнований включала несколько видов спорта: шахматы, настольный теннис, баскетбол, армспорт, эстафета, бег, волейбол и гиревой спорт.

А ещё желающие могли сдать нормы ГТО. В этот день на старт вышли пять команд, в каждой по 30 человек — это сборные ра­ботников жилищно-коммунального хозяйства города и области, Теп­ловых сетей Белгородского района, управления «Белгорблагоустройство» и «Белводоканала». В сфере жилищно-комму­нального хозяйства области тру­дятся почти 20 тысяч человек. Спартакиада позволяет ещё раз вместе ощутить корпоративный дух. «Люди с большим удоволь­ствием участвуют. Подходит уже время, они звонят узнать, когда будет спартакиада, потому что это объединяет людей. Сегодня здесь собрались пять предприятий. Они все перезнакомятся, подружатся и вместе будут в трудную минуту где-то по работе друг друга выручать, помогать», — сказала Любовь Киреева, председатель Координационного совета орга­низаций профсоюзов Белгорода, депутат Белгородского городского Совета.

Свою лепту в организацию спар­такиады внесла и администрация Белгорода. «Администрация го­рода поддерживает такие меро­приятия, инициативы профсоюза и трудовых коллективов, предо­ставляя помещение, медицинское обслуживание, создавая условия для того, чтобы работники наших предприятий жизнеобеспечения были здоровыми, были единой командой, а значит хорошо рабо­тали на благо нашего города», -сказала Ольга Медведева, замес­титель главы администрации го­рода по внутренней и кадровой политике. По итогам спартакиады в общем зачёте первое место заняла команда «Белводоканала».

Второе и третье места у Тепло­вых сетей и «Белгорблагоустройства» соответственно. Побе­дителю предстоит показать себя на областном этапе спартакиады среди работников всех отраслей.

ФОТО АЛЕКСАНДРА ПОДДУБНОГО