Участок под контролем

Участок под контролемПрофилактика

Участковые отчитались перед белгородцами о результатах работы

> Полиция провела единый день схода граждан. Один из них состоялся на базе Белгородской школы ДОСААФ.

В нём приняли участие заместитель начальника полиции УМВД России по г. Белгороду Александр Толдинов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних — УМВД России по г. Белгороду Вячеслав Дубинин, начальник отдела вневедомственной ох­раны по г. Белгороду — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Белгородской области» Александр Горяйнов, а также члены доб­ровольных народных дружин, ТОС, Совета территории № 21, жители административного участка № 216.

Старший участковый уполномоченный отдела полиции № 2 УМВД России по г. Белгороду Виталий Косинов отчитался об итогах работы в 2016 году. Виталий Николаевич сообщил, что за это время было выявлено почти 250 административных пра­вонарушений и 74 преступления. Он также напомнил собравшим­ся о способах противодействия мошенничествам, в том числе тем, которые совершаются с помощью сети Интернет. Начальник отдела вневедомственной охраны по г. Белгороду Александр Горяйнов обратил внимание граждан на необходимость береж­ного отношения к своему имуществу.

Стражи порядка ответили на вопросы горожан, а также на­помнили номера телефонов доверия и дежурных частей пра­воохранительных органов областного центра.