«Энергомаш» стартовал с победы

Футбол

> Футболисты белгородского «Энергомаша» провели первый тренировочный матч на южных сборах в Кисловодске.

Соперником наших футболистов был клуб «Легион-Динамо» из Махачкалы. Это был за­ключительный матч махачкалинцев на сборе. В концовке первого тайма они открыли счет. При­чем помог им в этом капитан энергомашевцев Андрей Колесников, срезавший мяч в собствен­ные ворота.

После перерыва наставник нашей команды Виктор Навоченко полностью поменял весь со­став. И под занавес встречи белгородцы не толь­ко отыгрались, но и смогли забить победный гол. Отличились Александр Агеев и Денис Белобаев. В итоге, победа «Энергомаша» со счетом 2:1. Сле­дующий матч в Кисловодске наша команда прове­дет сегодня. Соперник- «Олимпиец» из Нижнего Новгорода.