Пусть желания сбываются!

Пусть желания сбываются!Опрос

Празднование Нового года на площади для многих стало незабываемым. Мы решили ИИИН поинтересоваться у белгородцев, чем особенно запомнилось торжество

Алина:

— Главной изюминкой но­вогоднего празднества, я думаю, стал шар желаний, которому каждый желаю­щий доверял свою самую заветную мечту. Сделала это и я. И теперь верю, что она обязательно исполнит­ся! Вообще, все на площади в этот праздник было не­обычным, у меня было чув­ство, что я перенеслась в настоящую русскую сказку. Спасибо за созданное ново­годнее настроение!

Антон:

— На Новый год ко мне приехали родственники из другого города. Больше всего нам запомнилась ярмарка на Соборной площади. Мы приобрели много сувениров. Также на площади на этот раз устроили настоящее пиршество: сладости, горячие напитки, блины, шаш­лык- каждый мог найти себе угощение по вкусу. Мы остались довольны.

Евгения:

— Конечно же, сразу хочется отметить елку. Это первый на моей памяти Новый год с такой красавицей. Высокое, сияющее голубыми огнями дерево создавало поистине праздничное настроение. В новогоднюю ночь мы приш­ли с детьми, и я очень волновалась, что они замерзнут и будут скучать. Но нет! С какой радостью они катались на ледяном катке! А после мы все вме­сте пили чай из огромного самовара. Лучший праздник в моей жизни!