Люди широкой души

Благодарность

Русские люди всегда славились ши­ротой своей души и неравнодушием к чужому горю. С проявлением невероят­ной доброты недавно столкнулась и я.

Япредседатель ТОС «Росток» округа 7. Активно участвую в обще­ственной деятельности в округе, по­могаю другим решать их проблемы. За несколько дней до нового года я по­пала в больницу с переломом ноги. Я очень переживала, ведь изза возраста могут возникнуть осложнения, и гру­стила, что все праздничные дни при­дется провести в больнице. Спасибо опытным врачам городской больницы № 2, профессионально оказавшим мне первую медицинскую помощь, даже не пришлось делать операцию. Отдель­ная благодарность хирургу Александру Сорокину. Но особую признательность я хочу выразить всем тем, кто не остался в стороне от моей беды.

Пока я была в больнице, меня посто­янно навещали актив пожилых граж­дан ТОСа «Росток», ветераны нашего округа, добровольцы, подруги и просто соседи. И, что совершенно было неожи­данно для меня, молодой человек помог мне, когда я только получила травму, отвез в травмпункт и в течение трех часов помогал мне проходить там все необходимые процедуры. Все эти люди поддержали меня в трудную минуту, протянули руку помощи. Я почувство­вала, что у меня есть большая, друж­ная семьямой округ. Не обошлось и без поддержки комплексного центра социального обслуживания населения. Его специалистычуткие и отзывчи­вые люди, которые могут не только посочувствовать, но и оказать реаль­ную помощь.

Низкий поклон всем тем, кто принял участие в моей судьбе.

С уважением,

Екатерина КУШНАРЕВА,

председатель ТОС «Росток»

округа 7