Все оттенки красного

Все оттенки красногоМодный образ

В чем встречать грядущий год?

По давно сложившейся традиции делается все возможное, чтобы в новогоднюю ночь не только привлечь внимание покровителя года, но и задобрить его, ведь такой подход должен обеспечить удачу на ближайшие 12 месяцев. Именно поэтому с особым вниманием подбирается праздничный наряд.

При его выборе стоит помнить: наряд должен быть не только краси­вым и практичным, но и торжест­венным. Астрологи советуют пом­нить, что Петух является олицетво­рением яркости и смелости, при этом он не очень любит скромность. Имен­но поэтому лучше всего будет отка­заться от слишком скромных и зак­рытых платьев.

В древности Петух считался сим­волом солнца, рассвета и жизненной энергии, ведь именно он всех опове­щает о наступлении нового дня. С учетом этого, цветовая гамма наря­да для встречи 2017 года должна содержать все оттенки красного, начиная от алого и вплоть до тем­но-бордового.

Прекрасным выбором станет ко­ричневый, терракотовый, песочный и золотой цвет.

Не стоит бояться ярких и не­обычных экспериментов, ведь очень интересно и стильно смотрится со­четание цветных украшений, перьев, блесток, страз и пайеток. При этом важно помнить, что для встречи Но­вого года категорически не подходят наряды тигрового либо леопардово­го окраса, иначе можно сильно раз­гневать повелителя года.

Чтобы сделать свой образ более ярким, интересным и оригинальным, необходимо правильно подбирать аксессуары и украшения. К примеру, прекрасным вариантом станут длин­ные бусы алого цвета, колье, золотые пояса, браслеты и серьги.

Не менее важен макияж, который должен символизировать огонь, страсть, но при этом не быть вульгарным и вы­зывающим.

Мужчинам также необходимо быть смелее в выборе праздничного ко­стюма. Если вы не решаетесь надеть красный пиджак или брюки ярких то­нов, то разбавьте наряд оригиналь­ным галстуком или бабочкой.

Теперь вы знаете, в чем встречать год Петуха. Желаем вам яркого весе­лья, счастья, успеха и отличного настроения в Новом году!