О проведении конкурса

Объявление

Администрация города Белгорода объявляет о проведении конкурса на:

1) замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв для заме­щения должностей муниципальной службы в администрации города Белгорода:

—                            начальника отдела по организации до­рожной деятельности и благоустройству управления по транспорту, развитию транс­портной сети и дорожному хозяйству депар­тамента городского хозяйства,

—            начальника отдела бухгалтерского уче­та и организационно-аналитической рабо­ты — главного бухгалтера департамента го­родского хозяйства,

—             начальника отдела по жилищному кон­тролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ — муниципального жилищного инспек­тора,

— начальника отдела регулирования со­циально-трудовых отношений управления по труду и социальному партнерству депар­тамента экономического развития.

2) включение в кадровый резерв для за­мещения должности муниципальной служ­бы начальника отдела организации пас­сажирских перевозок и маршрутной сети управления по транспорту, развитию транс­портной сети и дорожному хозяйству депар­тамента городского хозяйства.

Перечень документов, подаваемых для участия в конкурсе, требования к образо­ванию, стажу (опыту) работы по специаль­ности, профессиональным знаниям (навы­кам) по должности муниципальной службы размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода по адресу: www.beladm.ru (раздел «Ва­кансии, конкурсы, резюме»). Прием заявле­ний и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня размещения объявления на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода и закан­чивается через 21 день со дня размещения объявления.

Все конкурсные документы доставля­ются лично в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Бел­город, Гражданский проспект, 38, каб. 303. Подробную информацию о проведении кон­курса можно получить по телефону: (4722) 27-52-61.

Заседание комиссии по проведению кон­курса для определения его победителей со­стоится в месячный срок после окончания приёма конкурсных документов по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект, 38.