Незабываемые приключения

Представление

Бременские музыканты на белгородской сцене

Белгородский Дворец детского творчества с 23 декабря по 6 января приглашает детей, родителей и всех желающих на новогодние музыкальные представления.

Под руководством главного ре­жиссера Кима Гандаяна воспитанники Дворца детского творчества подготовили новогодний мюзикл «Приключения бременских музы­кантов». Всего в представлении за­действовано более 100 артистов. Первая часть пройдет в фойе вокруг украшенной ёлки, вторая — в кон­цертном зале Дворца. Принять учас­тие в празднике и увидеть музы­кальное представление смогут все желающие, возрастных ограничений нет.

По традиции первыми представ­ление увидят дети с ограниченными возможностями здоровья, из мало­обеспеченных семей, ребята, оставшиеся без попечения родителей, а также члены Белгородской общест­венной организации инвалидов дет­ства «Тепло души» и ветераны пе­дагогического труда.

Кроме того, 28 декабря во Дворце детского творчества пройдет еже­годная ёлка мэра, инициатором ко­торой выступает управление обра­зования администрации Белгорода. На неё приглашены около трехсот одаренных детей, добившихся успе­хов в учебе, победители и призёры олимпиад и соревнований.

Анастасия АФАНАСЕНКО