Неоценимый подарок к Новому году

Благодарность

«В этом году наш двор дома 9 по улице Чапаева был включен в программу комплексного благоустройства дворовых территорий в го­роде Белгороде. Благодаря этой программе мы получили неоценимый подарок к Новому году. В течение 28 лет во дворе не проводились рабо­ты по благоустройству. И вот теперь у нас настоящая сказка, о которой мы только могли мечтать. Благодаря великолепным спортив­ным площадкам, детской площадке мы увидели, сколько у нас много детей, так как ранее им не­где было играть и заниматься спортом. Пен­сионеры могут отдыхать и общаться на спе­циально оборудованной площадке. Мы приняли решение превратить наш двор в зелёную зону. Уже высажены деревья, кустарники, многолет­ние цветы, нам еще много предстоит сделать для реализации всех планов.

Жители нашего многоквартирного дома выражают руководителю комитета по управ­лению Западным округом администрации Бел­города Александру Немыкину благодарность за ту организационную работу, которую комитет провел по наведению порядка и благо­приятному проживанию горожан.

По просьбе всех жителей дома обращаюсь к вам с просьбой объявить благодарность ра­ботникам, которые со всей отдачей и ответ­ственностью выполняли возложенные на них обязанности по проведению организационных работ по благоустройству. А именно: Антону Берсеневу, Оксане Ченской и Игорю Гриненко.

Мне, как председателю совета дома, не­однократно с 2013 года приходилось обра­щаться к ним по многим вопросам, касающим­ся проведения благоустройства дворовой территории, составления схем, разъяснения собственникам наших прав, ответственно­сти и обязанностей. С их помощью мы смог­ли провести строительство автостоянки, закрытие сквозного проезда по жилой зоне через наш двор. Постоянно консультировали и оказывали нам помощь в решении возникаю­щих вопросов, учитывая мнение и пожелания жителей дома. Мы очень благодарны им за по­мощь, внимание и неравнодушие к нам.

Мы благодарим всех, принявших участие в таком большом мероприятиипроведении комплексного благоустройства дворовых территорий. Желаем им крепкого здоровья, благополучия, исполнения намеченных планов и дальнейшего роста благосостояния.

С уважением,

Валентина СУНКОВА, председатель совета дома 9 по ул. Чапаева