Юбилейная победа

Юбилейная победаЧемпионат

Студенты НИУ «БелГУ» в пятый раз одержали победу в игре «Communication»

> В Строителе прошел областной чемпионат по комплексноделовой игре «Communication-2016». В этом году в нём приняли участие 29 команд из вузов и молодёжных организаций области.

Белгородский госуниверситет представляла команда с символичным названием «Победа 85». Перед ребятами стояла непростая задача — подтвердить прошлогодний титул чемпионов. Команда БелГУ справилась с этим заданием на «отлично» и принесла университету победу в номинации «Образовательные организации высшего образования».

На пути к успеху строгое жюри проверяло команду на интеллектуальные способности, спортивные и организаторские навыки.

«Communication-2016» — это непередаваемые эмоции. Мы много вложили в этот чемпионат, очень переживали и очень хотели победить. Мы хотели доказать всем, особенно себе, что действительно этого достойны. Знаете, побеждать в первый раз гораздо легче, чем подтвердить это звание. И мы отлично справились со своей задачей», — поделилась своими впечатлениями участница команды «Победа 85» Анастасия Корниенко.

По итогам конкурса лидерские места среди вузов распределились так: 1 место — «Победа 85» из НИУ «БелГУ», 2 место — «Соколиный пух» из БГАУ, 3 место — «Операция БГИИК».

Ирина ЗАХАРЧУК