Мы ими гордимся по праву

Мы ими гордимся по праву> Белгородские учителя отметили свой профессиональный праздник в концертном зале Белгородского государственного института искусств и культуры, где состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В зале присутствовали преподаватели музыкальных школ и школ искусств города, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели спортивных школ Белгорода, ветераны педагогического труда и другие работники сферы образования. С праздником белгородских педагогов от имени мэра и от себя лично поздравил заместитель главы администрации города по внутренней и кадровой политике Игорь Лазарев.

«Мы по праву гордимся белгородскими педагогами, с которыми можно смело идти в завтрашний день и решать любые задачи. Пусть ваш важный и сложный труд приносит вам ежедневное удовлетворение», — отметил И. Лазарев.

В торжественной обстановке работникам системы образования вручили грамоты и благодарности администрации г. Белгорода. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.