Что звезды обещают 31 октября — 6 ноября

Гороскоп

ОВЕН

В первой половине недели постарайтесь избегать любых интриг и сплетен, не рассказывайте никому секретов близких людей. В противном случае вам предстоят неприятные разбирательства. Вторая половина недели складывается благоприятно для обучения. Также это удачное время для путешествий и знакомства с людьми.

ТЕЛЕЦ

Тельцам в первой половине недели будет сложно вести диалог с людьми и сохранять при этом хорошие отношения с ними. Лучше всего в этот период урезать свои контакты с окружающими людьми. Вторая половина недели меняет акценты вашей деятельности. Вам будет предоставлен удачный шанс для урегулирования вопросов с финансовыми задолженностями.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют в первой половине недели активнее заниматься мерами профилактики от инфекционных вирусных заболеваний. Уровень работоспособности в этот период может упасть. Во второй половине недели ваше внимание, скорее всего, переключится на партнёрские отношения. Если вы одиноки, то легко сможете познакомиться с интересным человеком.

РАК

В первой половине недели Ракам трудно будет добиться взаимопонимания в отношениях с любимым человеком. Если у вас есть дети, то, возможно, вы столкнетесь с трудностями при их воспитании. Вторая половина недели складывается благоприятно для наведения порядка в делах на работе и дома. У вас все будет получаться легко и быстро.

ЛЕВ

Львам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от личных инициатив, чтобы не стать объектом недовольства близких и коллег. Вторая половина недели складывается удачно для романтических знакомств и развития любовных отношений. Если у вас есть дети, то они могут порадовать вас своими успехами в учебе. Также это подходящее время для организации дружеских вечеринок.

ДЕВА

Первая половина недели принесёт Девам много информации, большая часть которой будет ложной или искажающей реальную действительность. Именно поэтому важно не принимать решений на основе непроверенных фактов. Вторая половина недели переключит ваше внимание на решение семейных и домашних проблем. Вы сможете легко и быстро урегулировать все вопросы.

ВЕСЫ

В первой половине недели Весы почувствуют усиление азарта. Если вы любите проводить время в игровых клубах, то с понедельника по среду звезды советуют вам воздерживаться от азартных игр. Также в эти дни старайтесь не разговаривать с любимым человеком на тему денег, необходимых покупок: вы вряд ли достигнете взаимопонимания по этому вопросу. Вторая половина недели складывается замечательно для учёбы и поездок.

СКОРПИОН

Скорпионам звезды советуют в первой половине недели соизмерять свои желания и намерения с тем, что по этому поводу думают близкие родственники, родители или партнёр по браку, поскольку отсутствие взаимопонимания в семье -наиболее актуальная тема этих дней. Вторая половина недели переключит ваше внимание на урегулирование материальных вопросов. И здесь вам будет сопутствовать успех.

СТРЕЛЕЦ

В течение первой половины недели Стрельцы могут испытывать неудобства при попытке реализовать свои желания. Поскольку вы привыкли действовать свободно, то внешние ограничения могут значительно испортить вам настроение. Вторая половина недели вернет вам свободу поведения. Проявив энергичность и инициативу, вы сможете дать старт новым делам.

КОЗЕРОГ

У Козерогов в первой половине недели могут испортиться отношения с кем-то из друзей. Возможно, вам предстоит заново переоценить сложившиеся отношения. Также в эти дни воздержитесь от планирования своей деятельности на длительную перспективу. Вторая половина недели располагает к серьёзной проработке психологических проблем.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев в первой половине недели наступит неблагоприятное время для принятия решений, связанных с профессией и карьерным продвижением. Отношения с руководством, скорее всего, будут складываться довольно напряжённо. Зато у вас усилится способность предчувствовать ход событий и своевременно предпринимать шаги для того, чтобы уйти от неприятностей.

РЫБЫ

У Рыб не исключены сложности в отношениях с судебными и правоохранительными органами. Вторая половина недели сложится исключительно удачно для продвижения в карьере. Это благоприятный период для поиска новой работы. Ближе к выходным можно запланировать увлекательную поездку за город вместе с друзьями или родственниками.

Источник: astro-ru.ru