Поздравление

Уважаемые ветераны и пенсионеры, наши отцы и матери, бабушки и дедушки нашего славного города Белгорода! От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!

Эта дата — не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, нашим пожилым жителям за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость! Многие из вас и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность, заряжая позитивной энергией окружающих. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы у молодого поколения.

Глубокоуважаемые земляки — представители старшего поколения! Низкий поклон вам за самоотверженность в труде и в бою. Пусть радует вас забота и внимание ваших детей, успехи внуков, смех правнуков. И пусть всегда вас согревают забота и любовь близких людей. Живите долго и счастливо, устойчивого здоровья и благополучия.

С глубоким уважением,

Анатолий Моисеевич БУРИК,

депутат Совета депутатов

г. Белгорода,

капитан 1 ранга