На качелях в Брянске

На качелях в БрянскеХоккей

ХК «Белгород» сначала выиграл, а потом проиграл

> Выездные матчи белгородской команды против МХК «Брянск» завершились не так удачно, как первые домашние игры против «Драгунов».

В течение первого периода хозяева ледовой площадки вели себя увереннее и организованнее. Три периода первого поединка завершились вничью — 2:2 (шайбы у белгородцев забросили Руслан Зазнобин и Егор Марков). По итогам послематчевых буллитов победу одержали белгородцы. Особо отличился Даниил Скворцов, на счету которого — два реализованных буллита. Во второй встрече «Брянск» был сильнее. Итог игры — 4:3 в пользу хозяев. У белгородцев дважды отличился Александр Стародубцев, еще одна шайба на счету Андрея Сопина. После четырех игр «Белгород» занимает седьмую строчку в турнирной таблице Национальной молодёжной хоккейной лиги. Следующим соперником белгородского клуба станет МХК «Тверичи». Игры пройдут 3 и 4 октября в Твери, сообщает официальная группа МХК «Белгород».