Что звезды обещают 3-9 октября

Гороскоп

ОВЕН

У семейных Овнов в начале недели могут резко увеличиться расходы на детей. Среда — удачный день для урегулирования любых бумажных и юридических вопросов. Вторая половина недели пройдёт замечательно для укрепления делового сотрудничества. Также это прекрасные дни для примирения в супружеских отношениях.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов в начале недели основные проблемы могут быть связаны с отношениями в семье, домашними хлопотами. Проводить в эти дни генеральную уборку или ремонт крайне нежелательно. Середина и вторая половина недели складывается благоприятно как для текущих дел, так и для лечебных процедур. Конец недели благоприятен для лечебных процедур.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в начале недели рекомендуется не планировать никаких встреч и сократить контакты с соседями, знакомыми и родственниками. Сейчас вы будете склонны к агрессивному стилю общения. Середина и вторая половина недели пройдёт более гармонично. В выходные рекомендуется совершать поездки на увеселительные мероприятия, посещать концерты и кино.

РАК

В начале недели Ракам предстоит много работать, однако денег от этого вряд ли станет больше. Вторая половина недели складывается на редкость гармонично для общения с близкими людьми в семейном кругу. Можно на этот период планировать проведение семейных торжеств, приглашать гостей в дом.

ЛЕВ

В начале недели Львам лучше воздерживаться от инициатив и поумерить свои амбиции. Со среды по воскресенье ситуация поменяется и общение станет более гармоничным. Вы почувствуете, что вовлечены в дела своих знакомых и родственников. Также в этот период возможны любовные свидания.

ДЕВА

Девы в начале недели будут ограничены в действиях. Скорее всего, это будет связано с ухудшением вашего самочувствия. Со среды по воскресенье в вашем распоряжении могут появиться деньги в количестве, достаточном для покупки некоторых желанных вещей. Пятница и суббота — идеальные дни для покупки ювелирных украшений и модной одежды.

ВЕСЫ

Весам в начале недели звезды советуют внутренне приготовить себя к тому, что о стабильности и спокойствии пока придётся забыть. В этот период могут произойти непредсказуемые события, которые в один момент поменяют сложившуюся ситуацию. В среду вам придёт хорошая новость, которая переключит ваше внимание на позитивную деятельность. В выходные уделите внимание любимым.

СКОРПИОН

В начале недели Скорпионам придётся столкнуться с некими внешними препятствиями, которые не позволят вам действовать самостоятельно. Со среды нужно предпринять действенные меры по укреплению здоровья. Пятница и суббота — исключительно удачные дни для оздоровительных водных процедур.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов начало недели пройдёт довольно бурно. Возможно, перед вами будет стоять задача по решению множества вопросов. Со среды по воскресенье у вас начнется более интересная и веселая жизнь: появятся новые знакомые, активизируется общение со старыми друзьями. Пятница и суббота — прекрасные дни для задушевных бесед в дружеском кругу.

КОЗЕРОГ

У Козерогов в начале недели может возникнуть сильное напряжение в отношениях с любимым человеком. Но начиная со среды многие проблемы удастся решить мягко и безболезненно, вы сможете переключиться на другие темы. Звезды советуют во второй половине недели ставить перед собой конкретные цели и методично их добиваться.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев, состоящих в браке, в начале недели может усилиться напряжённость в семейных отношениях. Примерно то же самоё может происходить и в деловых отношениях. Со среды напряжение спадет, вплоть до конца недели вас будут больше интересовать другие темы. Скорее всего, проснется жажда познания, захочется учиться, путешествовать, расширять горизонты своего мышления.

РЫБЫ

Рыбам в начале недели придётся много трудиться, однако звезды советуют поберечь своё здоровье и не перенапрягаться. В этот период вас ждёт весьма насыщенное общение с окружающими, что тоже заберет немало сил и времени. Разумно будет ограничить контакты. Со среды начнется более позитивный период, который продлится вплоть до конца недели. Пятница и суббота — идеальное время для свиданий.

Источник: astro-ru.ru