«Энергомаш» продолжает забивать

Футбол«Энергомаш» продолжает забивать

Наши футболисты в погоне за лидером

В очередном матче первенства России футболисты «Энергомаша» со счетом 4:0 обыграли гостей из Орла.

Игра была сделана уже в первые пятнадцать минут. Счет открыл Виктор Сергеев, затем отличился Александр Саплинов, и снова гол на счету Сергеева. На три пропущенных мяча наставник орловчан Анатолий Шелест ответил тремя заменами уже к двадцатой минуте. Но это не очень помогло гостям. Во втором тайме Дмитрий Самойлов довел счет до 4:0, и на этом белгородцы решили остановиться.

Вторая подряд победа с крупным счетом позволила «Энергомашу» подняться на второе место в турнирной таблице. Опережает нашу команду лишь курский «Авангард», который, напомним, победил белгородцев в стартовом матче турнира. Вчера, когда этот номер уже был подписан в печать, «Энергомаш» сыграл в Москве с «Чертаново». А 24 августа белгородцы в кубковом противостоянии примут краснодарскую «Кубань».