«Энергомаш» уступил «Зениту» в Пензе

В очередном матче первенства России по футболу белгородский «Энергомаш» в Пензе встречался с местным «Зенитом». К сожалению, полоса неудач белгородцев продолжилась.

Хотя сам матч прошел в равной напряженной борьбе. В первом тайме ближе к успеху были наши футболисты, но не одной из команд счет открыть не удалось. У энергомашевцев самый реальный момент открыть счет упустил Олег Калугин, но его удар с близкого расстояния парировал вратарь. После перерыва хозяева забили единственный мяч, причем отличился опытнейший Артем Хазов, и одержали победу со счетом 1:0. «Энергомаш» по-прежнему замыкает турнирную таблицу. Следующий матч наши футболисты также проведут на выезде. 24 августа в Липецке они сыграют с местным «Металлургом». Будем надеяться, что рано или поздно белгородцы прервут обидную череду нелогичных неудач.